Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) zugeschrieben "Landschaft mit Häusern",Öl auf Karton,47 x 69 cm , gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |